JOHN ST HELIER LANDER (1868-1944)
Portrait de Stuart III, âgé de 3 ans
Huile sur toile signée en bas à droite
Toile d'origine portant l'inscription au revers: 1912 Stuart Rappelye Wiltsee, son at age 3, Princesse Emily Di Bitetto, Cito - Filomarino
Painted by John St Helier Lander, ROI 25 P.P, 14
Harley Gardens, South Kensington, London.
130 x 97 cm
Petits accidents
130 x 97 cm
Petits accidents