LOT 70

JOHN VAN'T SLOT Senza titolo, 1983

JOHN VAN'T SLOT
1949

Senza titolo, 1983
Acquerello su carta
cm. 24x33
Firma al fronte
Timbro Studio Vigato al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

JOHN VAN'T SLOT
1949

Senza titolo, 1983
Acquerello su carta
cm. 24x33
Firma al fronte
Timbro Studio Vigato al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso