LOT 70
JOHN VAN'T SLOT Senza titolo, 1983
JOHN VAN'T SLOT
1949
Senza titolo, 1983
Acquerello su carta
cm. 24x33
Firma al fronte
Timbro Studio Vigato al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
JOHN VAN'T SLOT
1949
Senza titolo, 1983
Acquerello su carta
cm. 24x33
Firma al fronte
Timbro Studio Vigato al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano