LOT 44
JOHNSTONE, John Young (1887-1930)
"Effet du jour près d'Arromanches (Calvados)"
Huile sur carton toile
Signée en bas à droitet: J.Y. Johnstone
Titrée au dos
Provenance:
Collection privée, St-Lambert
23x15cm - 9x6"
10 Dec 2019
Huile sur carton toile
Titrée au dos
Provenance:
Collection privée, St-Lambert
23x15cm - 9x6"