LOT 63
JOHNSTONE, John Young (1887-1930)
"Windmill in Holland"
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite: J.Y. Johnstone
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection privée, Montérégie
Galerie Martin, Montréal
14x18cm-7x5.5"
10 Dec 2019
"Windmill in Holland"
Huile sur panneau de bois
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection privée, Montérégie
Galerie Martin, Montréal
14x18cm-7x5.5"