LOT 41
JOINT AU 42 - Lou ALBERT-LASARD (Metz 1885-Paris 1969)
Deux personnages assis
Aquarelle et gouache sur papier
21 x 27 cm
16 Sep 2021
Deux personnages assis
21 x 27 cm
16 Sep 2021