JOINT AU NUMERO 36 - GALLE

JOINT AU NUMERO 36 - GALLE

Vase piriforme en verre double, à décor de feuilles de vignes, pampres et vrilles gravé en réserve, de couleur brun nuancé sur un fond vert et brun violacé H : 38 cm Col coupé et usures

30 Apr 2024

JOINT AU NUMERO 36 - GALLE

30 Apr 2024