LOT 37
Intérieurs & Caractères
JOINT AU NUMERO 36 - GALLE
JOINT AU NUMERO 36 - GALLE
Vase piriforme en verre double, à décor de feuilles de vignes, pampres et vrilles gravé en réserve, de couleur brun nuancé sur un fond vert et brun violacé H : 38 cm Col coupé et usures
30 Apr 2024
JOINT AU NUMERO 36 - GALLE
30 Apr 2024