LOT 28
JOINVILLE (XIXe siècle). La lecture. Huile sur panneau. Signée
JOINVILLE (XIXe siècle). La lecture. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24 x 18,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon