LOT 29
JOINVILLE (XIXe siècle). Le buveur. Huile sur panneau. Signée en
JOINVILLE (XIXe siècle). Le buveur. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24 x 19 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon