LOT 127
JOLI BRONZE ANIMALIER "LÉVRIER AFGHAN" -... - Lot 127 - Paris Oise Enchères
JOLI BRONZE ANIMALIER "LÉVRIER AFGHAN" - ÉCOLE DE VIENNE Bronze d'édition ancienne à patine brune non signé. Il repose sur un socle rectangulaire Vers 1900 15,5 x 20 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly