LOT 72

JOLI TABLEAU "NATURE MORTE AU LAPIN" d'Antoine... - Lot 72 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

JOLI TABLEAU "NATURE MORTE AU LAPIN" d'Antoine GATTI (1852-19?)
Huile sur toile signée en bas à droite avec envoi
59,5 x 36,5 cm

L'artiste expose à partir de 1880 au Salon des Champs-Élysées.

21 Oct 2021
France, Chantilly

59,5 x 36,5 cm

21 Oct 2021
France, Chantilly