LOT 72
JOLI TABLEAU "NATURE MORTE AU LAPIN" d'Antoine... - Lot 72 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
JOLI TABLEAU "NATURE MORTE AU LAPIN" d'Antoine GATTI (1852-19?)
Huile sur toile signée en bas à droite avec envoi
59,5 x 36,5 cm
L'artiste expose à partir de 1880 au Salon des Champs-Élysées.
21 Oct 2021
France, Chantilly
59,5 x 36,5 cm