JOLIE COUPE À BIJOUX

JOLIE COUPE À BIJOUX

Par Ella K. Ormeau monté sur un piédouche serti de perles de culture, cristaux anciens et cabochons de verre. Monture argentée à la feuille et poudre de mica. Hauteur : 16,5 cm, diamètre : 18 cm. Signé.

19 Apr 2024

JOLIE COUPE À BIJOUX

19 Apr 2024