LOT 28
Histoire Naturelle
JOLIE COUPE À BIJOUX
JOLIE COUPE À BIJOUX
Par Ella K. Ormeau monté sur un piédouche serti de perles de culture, cristaux anciens et cabochons de verre. Monture argentée à la feuille et poudre de mica. Hauteur : 16,5 cm, diamètre : 18 cm. Signé.
19 Apr 2024
JOLIE COUPE À BIJOUX