LOT 178
JOLIE SCULPTURE "JEUNE FEMME AU VOILE ET... - Lot 178 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
JOLIE SCULPTURE "JEUNE FEMME AU VOILE ET À L'ÉTOILE" de M HENRY (XIX-XXe)
Régule à patine argenté reposant sur une base naturaliste signée
Époque fin XIXe - début XXe siècle
H : 40 cm
État d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
H : 40 cm
État d'usage et d'entretien