LOT 173
JOLIE SCULPTURE "TAUREAU MARCHANT" de Rosa... - Lot 173 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
JOLIE SCULPTURE "TAUREAU MARCHANT" de Rosa BONHEUR (1822-1899)
Bronze à patine noire signée sur la terrasse et signature du fondeur "Peyrol"
18 x 34 x 11,5 cm
État d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
18 x 34 x 11,5 cm
État d'usage et d'entretien