LOT 69
JONAS Lucien. (1880-1947). Suite de 3 études au fusain et crayons représentant des personnages de théâtre. Certaines signées, cachets d’atelier en feuille non signée. H.64 L.46.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens