LOT 69

JONAS Lucien. (1880-1947). Suite de 3 études au fusain et crayons représentant des personnages de théâtre. Certaines signées, cachets d’atelier en feuille non signée. H.64 L.46.

12 Dec 2021
France, Doullens

12 Dec 2021
France, Doullens