LOT 252
JONAS Lucien Hector (1880 - 1947)
Huile sur toile "Vue de l’église de Sainte-Walburge à Audenarde". Signé en bas à droite L. Jonas et daté 1931. Ecole française. Dim.:+/-50x65cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels