LOT 130
JONATHAN GUAITAMACCHI La Sfinge, 2021
JONATHAN GUAITAMACCHI
1961
La Sfinge, 2021
Olio su tavola
cm. 40x60
Firma e titolo al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
JONATHAN GUAITAMACCHI
1961
La Sfinge, 2021
Olio su tavola
cm. 40x60
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato