LOT 0114
JONATHAN GUAITAMACCHI Mi-To Expo
JONATHAN GUAITAMACCHI
1961
Mi-To Expo
Olio su tavola
cm. 36x43
Firma e titolo al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
30 May 2023
Italy
JONATHAN GUAITAMACCHI
1961
Mi-To Expo
Olio su tavola
cm. 36x43
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato