JONC DE BRAS en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 9 - Eve
JONC DE BRAS en or jaune 18K (750 millièmes) à deux têtes de serpent aux yeux saphirs Poids bruts : 12,8 g
22 Apr 2024