LOT 374

JONGKIND (Johan-Barthold).

JONGKIND (Johan-Barthold).

"Les Patineurs" (1875). Eau-forte en noir, datée et signée dans la planche, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 31 x 37,8 cm ; sujet : 15 x 22,5 cm.

03 Dec 2021
Belgium, Brussels

JONGKIND (Johan-Barthold).

03 Dec 2021
Belgium, Brussels