LOT 7
*JONONE (1963) Clouds Acrylique sur toile Signé, titré, situé Paris et daté 2020 au dos 50 x 50 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur
04 Apr 2024
04 Apr 2024