LOT 40
ART + DESIGN
JONONE (Américain, né en 1963)
JONONE (Américain, né en 1963) Living Lovely, 2017 Encre sur toile, titrée, datée et signée au dos 170 × 348 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024