LOT 117
JONONE (JOHN ANDREW PERELLO DIT) (NE EN 1963)
HPM 2018-2, 2018
Sérigraphie, aquarelle et acrylique sur papier Arches
Signée, datée et numérotée 10/25
Chaque exemplaire est différent
121 x 81 cm - encadrée
25 Oct 2021
HPM 2018-2, 2018
121 x 81 cm - encadrée