JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Three The Hard Way - 2016 Acrylique et marqueur sur toile

JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Three The Hard Way - 2016 Acrylique et marqueur sur toileSignée, datée et titrée au dos

Origin :
New Square Gallery, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Certificate :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Comment :
Acrylic and marker on canvas; signed, dated and titled on the reverse; 33.07 x 25.59 in.

17 Apr 2024

Origin :
New Square Gallery, Lille

Certificate :

Comment :

17 Apr 2024