JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Three The Hard Way - 2016 Acrylique et marqueur sur toile
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) Three The Hard Way - 2016 Acrylique et marqueur sur toileSignée, datée et titrée au dos
Origin :
New Square Gallery, Lille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Certificate :
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Comment :
Acrylic and marker on canvas; signed, dated and titled on the reverse; 33.07 x 25.59 in.
Origin :
New Square Gallery, Lille
Certificate :
Comment :