JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963) The Wave - 2013
JONONE (John Andrew Perello dit) (Américain - Né en 1963)
The Wave - 2013
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas ; signed, titled and dated on the back
h: 140 w: 140 cm
Provenance : Galerie David Pluskwa, Marseille
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 15 000 - 20 000 €
Sold 15,744 €
The Wave - 2013
Huile sur toile
h: 140 w: 140 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €
Sold 15,744 €