LOT 118
JONONE (John Andrew Perello dit) (Né en 1963)
BIRTH OF THE WIND, 2018
Coffret comprenant une édition sur aluminium brossé signée dans la planche et numérotée 52/200 et un livre d'exposition
Chaque coffret est customisé à la peinture par l'artiste
Editions Galerie brugier-Rigail, Paris
26 x 21 cm (l'oeuvre)
25 Oct 2021
BIRTH OF THE WIND, 2018
26 x 21 cm (l'oeuvre)