LOT 0117
JONONE (John Perello dit) Américain - Né en
JONONE (John Perello dit) Américain - Né en 1963
Composition abstraite , 2019
Acrylique et encre sur toile
Signée et datée au dos
60 x 60 cm
Un certificat sera remis à l'acquéreur
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Composition abstraite , 2019
Acrylique et encre sur toile
Signée et datée au dos
60 x 60 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels