LOT 75
JONONE (NÉ EN 1963)
SANS TITRE (Hanji), 2017
Sérigraphie sur papier Hanji
Signée et numérotée
Edition à 50 exemplaires
75 x 117 cm
24 Nov 2020
SANS TITRE (Hanji), 2017
Sérigraphie sur papier Hanji
Signée et numérotée
Edition à 50 exemplaires
75 x 117 cm
24 Nov 2020