LOT 0088
JONONE (Né en 1963) I got a life , 2016
JONONE (Né en 1963)
I got a life , 2016
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée, au dos
114 x 103 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
JONONE (Né en 1963)
I got a life , 2016
114 x 103 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels