JONONE (né en 1963)
JONONE (né en 1963)
Boston tea party, 2009
Acrylique et encre sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic and ink on canvas; signed, titled and dated on the reverse
60 x 60 cm – 23 5/8 x 23 5/8 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
Un certificat sera remis à l’acquéreur
JONONE (né en 1963)
Boston tea party, 2009
Acrylique et encre sur toile
Provenance