JONONE (né en 1963)

JONONE (né en 1963)
Bounce, 2019
Acrylique et encre sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic and ink on canvas; signed, titled and dated on the reverse
90 x 65 cm – 35 3/8 x 25 5/8 in.
Provenance
Galerie David Pluskwa, Marseille
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

04 Apr 2024

JONONE (né en 1963)
Bounce, 2019
Acrylique et encre sur toile
Provenance

04 Apr 2024