JONONE (né en 1963)
JONONE (né en 1963)
Bounce, 2019
Acrylique et encre sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic and ink on canvas; signed, titled and dated on the reverse
90 x 65 cm – 35 3/8 x 25 5/8 in.
Provenance
Galerie David Pluskwa, Marseille
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
JONONE (né en 1963)
Bounce, 2019
Acrylique et encre sur toile
Provenance