LOT 14
JONONE (né en 1963) ELOQUENT, 2015 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 200 X 200 CM - 78 3/4 X 78 3/4 IN. - PROVENANCE Galerie David Pluskwa, Marseille Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
19 Apr 2023
19 Apr 2023