JONONE (né en 1963)
JONONE (né en 1963)
Frozen Uke (Ice), 2017
Acrylique et encre sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic and ink on canvas; signed, titled and dated on the reverse
140 x 185 cm – 55 1/8 x 72 7/8 in.
Provenance
Galerie David Pluskwa, Marseille
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Un certificat sera remis à l’acquéreur
JONONE (né en 1963)
Frozen Uke (Ice), 2017
Acrylique et encre sur toile
Provenance