LOT 124

JONONE

JONONE
(né en 1963)
Lighting up the sky, 2015
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos
Oil on canvas, signed, titled and dated
on reverse
170 x 100 cm
66 15/16 x 39 3/8 in.

Un certificat rédigé par l'artiste
en date du 15 septembre 2020
sera remis à l'acquéreur.

26 Oct 2020
France, Neuilly

JONONE
(né en 1963)
Lighting up the sky, 2015
on reverse
170 x 100 cm
66 15/16 x 39 3/8 in.

en date du 15 septembre 2020
sera remis à l'acquéreur.

26 Oct 2020
France, Neuilly