LOT 236

JORGE BORRAS (NE EN 1952)

Black léopard, 2020

Bronze à patine noire

Ed. II/VIII, cachet de fondeur Chapon

Signé sur la patte arrière gauche

Hauteur : 42 cm – Longueur : 102 cm – Largeur : 26 cm

Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

27 Jun 2021
France, Saint-Cloud

JORGE BORRAS (NE EN 1952)

Black léopard, 2020

Bronze à patine noire

27 Jun 2021
France, Saint-Cloud