LOT 236
JORGE BORRAS (NE EN 1952)
Black léopard, 2020
Bronze à patine noire
Ed. II/VIII, cachet de fondeur Chapon
Signé sur la patte arrière gauche
Hauteur : 42 cm – Longueur : 102 cm – Largeur : 26 cm
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
27 Jun 2021
France, Saint-Cloud
JORGE BORRAS (NE EN 1952)
Black léopard, 2020
Bronze à patine noire
27 Jun 2021
France, Saint-Cloud