LOT 34
JORGE CASTILLO (1933 / .), Iron Building Nueva York, 2013
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Iron Building Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
99 x 82 cm
Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
JORGE CASTILLO (1933 / .)
Fotolitografía sobre papel
99 x 82 cm