LOT 18
JORGE PIQUERAS Recuerdo vegetal, 1958
JORGE PIQUERAS
1925 - 2020
Recuerdo vegetal, 1958
Smalto su tavola, cm. 81 x 100
Firmato e datato sul retro
Etichetta e timbro Galleria del Cavallino, Venezia sul retro
PROVENIENZA
Galleria del Cavallino, Venezia
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
JORGE PIQUERAS
1925 - 2020
Recuerdo vegetal, 1958
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia