LOT 4
JOS NOC DE VUYST.1928. Signé en bas à droite,... - Lot 4 - Alexandre Landre
JOS NOC DE VUYST.1928. Signé en bas à droite, huile sur toile . Dimensions: 113 x 97 cm
13 Feb 2022
France, Nancy
13 Feb 2022
France, Nancy