LOT 40
JOSÉ ORTEGA (1877-1955)
LE CORTÈGE DE LA MARIÉE
THE WEDDING PROCESSION
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
26,5 X 62cm (10 7/16 X 24 7/16 IN.)
14 Nov 2018
JOSÉ ORTEGA (1877-1955)
LE CORTÈGE DE LA MARIÉE
THE WEDDING PROCESSION
14 Nov 2018