LOT 33
JOSÉ SILBERT (1862-1939)
LA PARTIE DE JACQUET
THE BACKGAMMON GAME
Huile sur toile, signée en haut à gauche.
38 X 55cm (14 15/16 X 21 5/8 IN.)
14 Nov 2018
JOSÉ SILBERT (1862-1939)
LA PARTIE DE JACQUET
THE BACKGAMMON GAME
14 Nov 2018