LOT 598
JOSÉ ALFONSO CUNI Jarrón con flores
JOSÉ ALFONSO CUNIJarrón con flores
Montmeló, Barcelona (1924) / Madrid (2021)
65 x 54,5 cm
Óleo sobre lienzo
Presenta puntuales pérdidas de policromía
29 Mar 2023
Spain, Madrid
65 x 54,5 cm
Óleo sobre lienzo