LOT 615
JOSÉ ANTONIO FIESTRAS Pueblo vasco, 1974
JOSÉ ANTONIO FIESTRASPueblo vasco, 1974
Vitoria (1943)
26,5 x 21,5 cm
Óleo sobre cartón entelado
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Vitoria (1943)
26,5 x 21,5 cm
Óleo sobre cartón entelado