LOT 132
JOSE ANTONIO MOLINA SANCHEZ (1918 / 2009), Señora sentada, 1953
JOSE ANTONIO MOLINA SANCHEZ (1918 / 2009)
Señora sentada, 1953
Tinta sobre papel
29,5 x 18 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Señora sentada, 1953
Tinta sobre papel
29,5 x 18 cm