LOT 584
JOSE CASANOVA LUJAN Arlequín
JOSE CASANOVA LUJANArlequín
Valencia (1933) / (1989)
55 x 46 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
29 Mar 2023
Spain, Madrid
JOSE CASANOVA LUJANArlequín
Valencia (1933) / (1989)
55 x 46 cm
Óleo sobre lienzo