LOT 583

JOSE CASANOVA LUJAN Arlequines y bailarina

JOSE CASANOVA LUJANArlequines y bailarina

Valencia (1933) / (1989)
89 x 106 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo

29 Mar 2023
Spain, Madrid

Valencia (1933) / (1989)
89 x 106 cm
Óleo sobre lienzo

29 Mar 2023
Spain, Madrid