LOT 583
JOSE CASANOVA LUJAN Arlequines y bailarina
JOSE CASANOVA LUJANArlequines y bailarina
Valencia (1933) / (1989)
89 x 106 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
29 Mar 2023
Spain, Madrid
Valencia (1933) / (1989)
89 x 106 cm
Óleo sobre lienzo