LOT 13
JOSÉ CASES CAPÓ (1906 - 1975) Pintor leridano
PAISAJE DE LA GARRIGA, 1965
Óleo sobre lienzo de 65 x 92cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Ligeramente destensado.
Enmarcado: 80 x 107cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
PAISAJE DE LA GARRIGA, 1965
Ligeramente destensado.
Enmarcado: 80 x 107cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid