JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972)

JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972)
JEUNE FEMME AU COLLIER
YOUNG GIRL WITH A NECKLACE
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 X 46 CM (14 15/16 X 18 1/8 IN.)

17 May 2024

JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972)
JEUNE FEMME AU COLLIER
YOUNG GIRL WITH A NECKLACE

17 May 2024