LOT 528
JOSÉ CRUZ HERRERA Maternidad
JOSÉ CRUZ HERRERAMaternidad
La Línea (Cádiz) (1890) / Casablanca (Marrueco (1972)
85 x 76 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en la parte inferior izquierda
29 Mar 2023
Spain, Madrid
JOSÉ CRUZ HERRERAMaternidad
85 x 76 cm
Óleo sobre lienzo
29 Mar 2023
Spain, Madrid