LOT 275
JOSE HESS - Pendentif « Cœur » en or jaune,... - Lot 275 - Gros & Delettrez
JOSE HESS - Pendentif « Cœur » en or jaune, serti de diamants taillés en brillant. Il est retenu par un collier de passementerie noir orné de viroles en or jaune serties de diamants taillés en brillant. Dimensions : 6,5 x 6,5 cm. P. Brut : 45,6 g.
25 Jan 2022