LOT 191
JOSE LUIS ECHEVARRIA (1922 / .), En el pueblo
JOSE LUIS ECHEVARRIA (1922 / .)
En el pueblo
Óleo sobre cartón entelado
22 x 16 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y firmado
25 Jan 2022
Spain, Madrid
En el pueblo
Óleo sobre cartón entelado
22 x 16 cm