LOT 111

JOSÉ MARÍA LOPEZ-MEZQUITA - Retrato de caballero

JOSÉ MARÍA LOPEZ-MEZQUITA
Granada 1883 - Madrid 1954

Retrato de caballero. 1903
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 154,5 x 90 cm

07 Feb 2023
Spain, Madrid

JOSÉ MARÍA LOPEZ-MEZQUITA
Granada 1883 - Madrid 1954

Retrato de caballero. 1903
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 154,5 x 90 cm

07 Feb 2023
Spain, Madrid