LOT 111
JOSÉ MARÍA LOPEZ-MEZQUITA - Retrato de caballero
JOSÉ MARÍA LOPEZ-MEZQUITA
Granada 1883 - Madrid 1954
Retrato de caballero. 1903
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 154,5 x 90 cm
07 Feb 2023
Spain, Madrid
JOSÉ MARÍA LOPEZ-MEZQUITA
Granada 1883 - Madrid 1954
Retrato de caballero. 1903
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 154,5 x 90 cm
07 Feb 2023
Spain, Madrid